Расписание занятий

BFC Уруская
уручская 3


ПоНЕДЕЛЬНИК

  • 18:00-19:30
    ММА БЕРНЯКОВИЧ АЛЕКСЕЙ
  • 19:30-21:00
    MMA БЕРНЯКОВИЧ АЛЕКСЕЙ
  • 21:00-22:30
    ММА БЕРНЯКОВИЧ АЛЕКСЕЙ

Вторник

  • 9:00-10:30
    БОКС
    Алексей фадеев
  • 17:00-18:30
    ММА
    ИЛЬЯ СОЛОГУБОВ
  • 18:30-20:00
    Единоборства для детей
    алексей фадеев
  • 20:00-21:30
    БОКС
    АЛЕКСЕЙ ФАДЕЕВ

среда

  • 18:00-19:30
    ММА БЕРНЯКОВИЧ АЛЕКСЕЙ
  • 19:30-21:00
    MMA БЕРНЯКОВИЧ АЛЕКСЕЙ
  • 21:00-22:30
    ММА БЕРНЯКОВИЧ АЛЕКСЕЙ

Четверг

  • 9:00-10:30
    БОКС
    АЛЕКСЕЙ ФАДЕЕВ
  • 17:00-18:30
    ММА
    ИЛЬЯ СОЛОГУБОВ
  • 18:30-20:00
    ЕДИНОБОРСТВА ДЛЯ ДЕТЕЙ
    АЛЕКСЕЙ ФАДЕЕВ
  • 19:00-20:00
    АэРОБИКА
  • 20:00-21:30
    БОКС
    АЛЕКСЕЙ ФАДЕЕВ

пятница

  • 18:00-19:30
    ММА БЕРНЯКОВИЧ АЛЕКСЕЙ
  • 19:30-21:00
    MMA БЕРНЯКОВИЧ АЛЕКСЕЙ
  • 21:00-22:30
    ММА БЕРНЯКОВИЧ АЛЕКСЕЙ

суббота

  • 11:00-12:30
    БОКС
    АЛЕКСЕЙ ФАДЕЕВ
  • 14:30-16:00
    ММА
    ИЛЬЯ СОЛОГУБОВ

  • 18:00-19:30
    ММА
    ИЛЬЯ СОЛОГУБОВ

Расписание

FENIX GYM СОЛИГОРСК

заслонова 58


Понедельник

  • 11:00-12:30 (MMA 10+)
  • 18:00-19:30  (MMA 14+)
    АРТЁМ АЛЕКСАШИН
  • 19:30-21:00
    (MMA 14+)
    АРтём алексашин
  • 21:00-22:30 (MMA 14+)
    ЕГор КОВАЛЕНЯ

Вторник

  • 9:00-10:30 (MMA 14+)
    АРТЁМ АЛЕКСАШИН 
  • 12:00-13:30 (MMA 14+)
    АРТЁМ АЛЕКСАШИН 
  • 18:30-19:30 РУКОПАШНЫЙ БОЙ (5-10 ЛЕТ)
    АРТЁМ АЛЕКСАШИН
  • 18:45-19:45
    (Дзюдо-САМБО 5-9 лет)
    Егор пискунов
  • 19:45-20:45 MMA (5-10 ЛЕТ) АРТЁМ АЛЕКСАШИН

Среда

  • 11:00-12:30 (MMA 10+)
  • 18:00-19:30 (MMA 14+)
    АРТЁМ АЛЕКСАШИН

  • 19:30-21:00
    (MMA 14+)
    АРТЁМ АЛЕКСАШИН
  • 21:00-22:30 (MMA 14+)
    ЕГОР КОВАЛЕНЯ

Четверг

  • 9:00-10:30 (MMA 14+)
    АРТЁМ АЛЕКСАШИН 
  • 12:00-13:30 (MMA 14+)
    АРТЁМ АЛЕКСАШИН 
  • 18:30-19:30 РУКОПАШНЫЙ БОЙ (5-10 ЛЕТ)
    АРТЁМ АЛЕКСАШИН
  • 18:45-19:45
    (дзюдо-САМБО 5-9 лет)
    Егор пискунов
  • 19:45-20:45 MMA (5-10 ЛЕТ) АРТЁМ АЛЕКСАШИН

Пятница

  • 11:00-12:30 (MMA 10+)
  • 18:00-19:30 (MMA 14+)
    АРТЁМ АЛЕКСАШИН

  • 19:30-21:00
    (MMA 14+)
    АРТЁМ АЛЕКСАШИН
  • 21:00-22:30 (MMA 14+)
    ЕГОР КОВАЛЕНЯ

Суббота

  • 11:00-12:00 MMA (5-10 ЛЕТ) АРТЁМ Алексашин
  • 12:30-14:00 (ММА 14+) Артём Алексашин
  • 16:00-17:00
    (ДЗЮДО-Самбо 5-10 ЛЕТ) ЕГОР ПИСКунов

Расписание

RESERVATION

минск пр.победителей 11

Понедельник

  • 9:00-10:00 БОКС (дЕТИ)
    ФАДЕЕВ АЛЕКСЕЙ
  • 10:00-11:00 MMA
    ЛУКАШУК АНДРЕЙ
  • 12:00-13:00
    БОКС 
    ФАДЕЕВ АЛЕКСЕЙ 
  • 18:00-19:30
    БОКС
    ФАДЕЕВ АЛЕКСЕЙ
  • 18:00-19:30
    MMA
    ВЛАСЕНКО
    АЛЕКСЕЙ 
  • 19:30-21:00
    MMA (14+) Борисов юлиан
  • 21:00-22:30
    Бокс
    АЛексей фадеев

Вторник

  • 10:00-11:00   MMA
    ЛУКАШУК АНДРЕЙ
     
  • 18:00-19:30
    MMA(10-14 ЛЕТ) МИХ МАН
  • 18:30-20:00
    Единоборства для детей
    НЕСТЕРЕНКО АЛЕКСАНДРА-РОЗАЛИЯ
  • 19:00-20:30
    MMA (14+)
    Лукашук АНДРЕЙ
  • 19:30-21:00
    MMA(10-14 ЛЕТ) МИХ МАН
  • 19:30-21:30
    БОКС
    СЕРПИТОВСКИЙ СЕРЕГЕЙ
  • 21:00-22:30
    БОКС
    СЕРПИТОВСКИЙ СЕРЕГЕЙ

Среда

  • 9:00-10:00 БОКС (ДЕТИ)
    ФАДЕЕВ АЛЕКСЕЙ
  • 10:00-11:00 MMA
    ЛУКАШУК АНДРЕЙ 
  • 12:00-13:00
    БОКС
    ФАДЕЕВ АЛЕКСЕЙ 
  • 18:00-19:30
    БОКС
    ФАДЕЕВ АЛЕКСЕЙ
  • 18:00-19:30
    MMA
    ВЛАСЕНКО
    АЛЕКСЕЙ  
  • 19:30-21:00
    MMA
    БОРИСОВ ЮЛИАН 
  • 21:00-22:30
    БОКС
    АЛЕКСЕЙ ФАДЕЕВ

Четверг

  • 10:00-11:00
    MMA
     
    ЛУКАШУК АНДРЕЙ
     
  • 18:00-19:30
    MMA(10-14 ЛЕТ) МИХ МАН

  • 18:30-20:00
    ЕДИНОБОРСТВА ДЛЯ ДЕТЕЙ
    НЕСТЕРЕНКО АЛЕКСАНДРА-РОЗАЛИЯ 
  • 19:00-20:30
    MMA (14+)
    ЛУКАШУК АНДРЕЙ 
  • 19:30-21:00
    MMA(10-14 ЛЕТ) МИХ МАН

  • 19:30-21:30
    БОКС
    СЕРПИТОВСКИЙ СЕРЕГЕЙ
  • 21:00-22:30
    БОКС
    СЕРПИТОВСКИЙ СЕРЕГЕЙ

Пятница

  • 9:00-10:00 БОКС (ДЕТИ)
    ФАДЕЕВ АЛЕКСЕЙ
  • 10:00-11:00 MMA
    ЛУКАШУК АНДРЕЙ 
  • 12:00-13:00
    БОКС
    ФАДЕЕВ АЛЕКСЕЙ 
  • 18:00-19:30
    БОКС
    ФАДЕЕВ АЛЕКСЕЙ
  • 18:00-19:30
    MMA
    ВЛАСЕНКО
    АЛЕКСЕЙ  
  • 19:30-21:00
    MMA
    БОРИСОВ ЮЛИАН 
  • 21:00-22:30
    БОКС
    АЛЕКСЕЙ ФАДЕЕВ

Суббота


    10:00-11:30
    MMA (14+)
    ЛУКАШУК АНДРЕЙ 

Расписание

BFC ПРИЛУКСКАЯ

ул. прилукская 50

Понедельник

  • 9:00-10:30
    MMA
    Серпитовский сергей
  • 11:00-12:30
    БОКС
    СЕРПИТОВСКИЙ СЕРГЕЙ
  • 13:00-15:30
    БОКС
    СЕРПИТОВСКИЙ СЕРГЕЙ
  • 14:30-16:00
    MMA
    СЕРПИТОВСКИЙ СЕРГЕЙ
  • 16:30-18:00
    MMA
    СЕРПИТОВСКИЙ СЕРГЕЙ
  • 20:30-22:00
    mma
    СЕРПИТОВСКИЙ СЕРГЕЙ

вторник

  • 9:00-10:30
    MMA
    БЕРНЯКОВИЧ
    АЛЕКСЕЙ
  • 11:00-12:30
    MMA
    БЕРНЯКОВИЧ
    АЛЕКСЕЙ
  • 16:30-18:00
    MMA
    БЕРНЯКОВИЧ
    АЛЕКСЕЙ
  • 18:30-20:00
    MMA
    БЕРНЯКОВИЧ
    АЛЕКСЕЙ
  • 21:00-22:30
    MMA
    БЕРНЯКОВИЧ
    АЛЕКСЕЙ

Среда

  • 9:00-10:30
    MMA
    СЕРПИТОВСКИЙ СЕРГЕЙ
  • 11:00-12:30
    БОКС
    СЕРПИТОВСКИЙ СЕРГЕЙ
  • 13:00-15:30
    БОКС
    СЕРПИТОВСКИЙ СЕРГЕЙ
  • 14:30-16:00
    MMA
    СЕРПИТОВСКИЙ СЕРГЕЙ
  • 16:30-18:00
    MMA
    СЕРПИТОВСКИЙ СЕРГЕЙ

  • 20:30-22:00
    MMA
    СЕРПИТОВСКИЙ СЕРГЕЙ

четверг

  • 9:00-10:30
    MMA
    БЕРНЯКОВИЧ
    АЛЕКСЕЙ
  • 11:00-12:30
    MMA
    БЕРНЯКОВИЧ
    АЛЕКСЕЙ
  • 16:30-18:00
    MMA
    БЕРНЯКОВИЧ
    АЛЕКСЕЙ
  • 18:30-20:00
    MMA
    БЕРНЯКОВИЧ
    АЛЕКСЕЙ
  • 21:00-22:30
    MMA
    БЕРНЯКОВИЧ
    АЛЕКСЕЙ

Пятница

  • 9:00-10:30
    MMA
    СЕРПИТОВСКИЙ СЕРГЕЙ
  • 11:00-12:30
    БОКС
    СЕРПИТОВСКИЙ СЕРГЕЙ
  • 13:00-15:30
    БОКС
    СЕРПИТОВСКИЙ СЕРГЕЙ 
  • 14:30-16:00
    MMA
    СЕРПИТОВСКИЙ СЕРГЕЙ 
  • 16:30-18:00
    MMA
    СЕРПИТОВСКИЙ СЕРГЕЙ

  • 20:30-22:00
    MMA
    СЕРПИТОВСКИЙ СЕРГЕЙ

суббота

  • 9:00-10:30
    MMA
    БЕРНЯКОВИЧ
    АЛЕКСЕЙ 
  • 11:00-12:30
    MMA
    БЕРНЯКОВИЧ
    АЛЕКСЕЙ 
  • 16:30-18:00
    MMA
    БЕРНЯКОВИЧ
    АЛЕКСЕЙ
  • 18:30-20:00
    MMA
    БЕРНЯКОВИЧ
    АЛЕКСЕЙ 
  • 21:00-22:30
    MMA
    БЕРНЯКОВИЧ
    АЛЕКСЕЙ

Расписание

BFc РАНАК

 минск пр. газеты правды 50

Понедельник

  • 9:30-11:00     Рукопашный бой, MMA (Утренняя группа)
  • 15:30-17:00   РУКОПАШНЫЙ БОЙ, MMA (8-10 лет)
  • 17:00-18:30   РУКОПАШНЫЙ БОЙ, MMA (11-14 лет)  
  • 19:30-21:00   РУКОПАШНЫЙ БОЙ, MMA (16+) 

Вторник

  • 9:30-11:00    РУКОПАШНЫЙ БОЙ, MMA (УТРЕННЯЯ ГРУППА)
  • 16:00-17:30   РУКОПАШНЫЙ БОЙ, MMA (8-10 ЛЕТ)
  • 17:00-18:30   РУКОПАШНЫЙ БОЙ, MMA (11-14 ЛЕТ)  

Среда

  • 9:30-11:00   РУКОПАШНЫЙ БОЙ, MMA(14+)
  • 9:30-11:00  РУКОПАШНЫЙ БОЙ, MMA (УТРЕННЯЯ ГРУППА)
  • 15:30-17:00 РУКОПАШНЫЙ БОЙ (8-10 ЛЕТ)
  • 17:00-18:30   РУКОПАШНЫЙ БОЙ, MMA(11-14 ЛЕТ)
  • 19:30-21:00  РУКОПАШНЫЙ БОЙ, MMA (16+) 

Четверг

  • 9:30-11:00   РУКОПАШНЫЙ БОЙ, MMA (УТРЕННЯЯ ГРУППА)
  •  16:00-17:30   РУКОПАШНЫЙ БОЙ, MMA (8-10 ЛЕТ)
  •  17:00-18:30   РУКОПАШНЫЙ БОЙ, MMA (11-14 ЛЕТ) 

Пятница

  • 9:30-11:00   РУКОПАШНЫЙ БОЙ, MMA (14+)
  • 9:30-11:00   РУКОПАШНЫЙ БОЙ, MMA (УТРЕННЯЯ ГРУППА)
  • 15:30-17:00   РУКОПАШНЫЙ БОЙ, MMA (8-10 ЛЕТ)
  • 17:00-18:30   РУКОПАШНЫЙ БОЙ, MMA (11-14 ЛЕТ)
  • 19:00-20:30   РУКОПАШНЫЙ БОЙ, MMA (16+) 

Суббота

  • 10:00-11:30   РУКОПАШНЫЙ БОЙ, MMA (8-10 лет)
  • 10:00-11:30  РУКОПАШНЫЙ БОЙ, MMA (11-14 ЛЕТ)
  • 11:30-13:00   РУКОПАШНЫЙ БОЙ, MMA (16+)

Расписание

Fenix gym

 минск есенина 101 (сШ №206)

Вторник

  • Гр.3 15:30-17:00 РУКОПАШНЫЙ БОЙ (8-10 ЛЕТ)
  • ГР.3 17:00-18:30 MMA(11-14 ЛЕТ)  

Четверг

  • ГР.3 15:30-17:00 РУКОПАШНЫЙ БОЙ (8-10 ЛЕТ)
  • ГР.3 17:00-18:30 MMA(11-14 ЛЕТ) 

Суббота

  • ГР.3 10:00-11:30 Рукопашный бой (8-10 лет)
  • гР.3 12:00-13:30  mMA (11-14 ЛЕТ)